SV Chemie Zwickau - Bezirksliga-Saison 2019/2020

Spielplan 2019/2020

Tag                    Zeit           Heim/Auswärts       Gegner Ergebnis     Punkte    
Sa 07.09.19 11.30  Auswärts HC Glauchau/Meerane II    
So 15.09.19 12.00 Heim SG Lichtenstein/Oberlungwitz    
So 22.09.19 15.00 Auswärts SG Nickelhütte Aue    
So 29.09.19 14.00 Heim BSV Limbach-Oberfrohna    
So 03.11.19 14.00 Heim HC Fraureuth    
So 10.11.19 14.00 Heim SV 04 Plauen-Oberlosa II    
Sa 16.11.19 17.00 Auswärts TSV Penig    
So 24.11.19 13.00 Heim HSG Langenhessen/Crimmitschau     
Sa 30.11.19 17.00 Auswärts SG Raschau-Beierfeld    
So 08.12.19 14.00 Heim USG Chemnitz    
So 12.01.20 14.00 Heim HC Glauchau/Meerane II
   
Sa 18.01.20 16.00 Auswärts SG Lichtenstein/Oberlungwitz    
So 26.01.20 12.00 Heim SG Nickelhütte Aue    
Sa 01.02.20 18.00 Auswärts BSV Limbach-Oberfrohna    
Sa 07.03.20 15.00 Auswärts  HC Fraureuth    
So 15.03.20 16.00 Auswärts SV 04 Plauen-Oberlosa II    
So 29.03.20 14.00 Heim TSV Penig    
Sa 04.04.20 15.30 Auswärts HSG Langenhessen/Crimmitschau     
So 26.04.20 12.00 Heim SG Raschau-Beierfeld     
Sa 02.05.20 17.00 Auswärts  USG Chemnitz     

 

 

 

 

 

 

 

 

Spielplan Bezirksliga (Chemnitz) - Saison 2018/2019

tl_files/sv-chemie/handball/Bilder Frauen/Mannschaftsfoto 18_19.jpg

 

 

Datum Uhrzeit Gegner Tore Punkte
So 02.09.2018 15:00 HC Fraureuth   Auswärts  22 : 21 0 : 2
So 09.09.2018 13:30 SG Raschau-Beierfeld   Heimspiel  28 : 28 1 : 3
Sa 15.09.2018 17:00 USG Chemnitz   Auswärts  21 : 25 3 : 3
So 23.09.2018 12:30 HC Glauchau/Meerane II   Heimspiel  20 : 15 5 : 3
So 30.09.2018 14:00 BSV Limbach-Oberfrohna   Auswärts  24 : 22 7 : 3
So 04.11.2018 14:00 SV Tanne Thalheim   Auswärts  22 : 24 9 : 3
So 11.11.2018 10:00 SG Lichtenstein-Oberlungwitz   Heimspiel  23 : 17 11 : 3
Sa 17.11.2018 17:15 Burgstädter HC I   Auswärts  29 : 20 11 : 5
So 25.11.2018 15:00 TSV Penig   Heimspiel  26 : 15 13 : 5
So 02.12.2018 15:00 HSG Langenhessen/Crimmitschau   Auswärts  16 : 26 15 : 5
So 09.12.2018 14:00 HC Fraureuth   Heimspiel  20 : 21 15 : 7
Sa 26.01.2019 17:00 SG Raschau-Beierfeld   Auswärts  31 : 36 17 : 7
So 03.02.2019 10:00 USG Chemnitz   Heimspiel  27 : 27 18 : 8
Sa 09.02.2019 12:00 HC Glauchau/Meerane II   Auswärts  25 : 20 18 : 10
So 17.02.2019 14:00 BSV Limbach-Oberfrohna   Heimspiel  29 : 17 20 : 10
So 17.03.2019 14:00 SV Tanne Thalheim   Heimspiel  31 : 24 22 : 10
Sa 30.03.2019 16:00 SG Lichtenstein-Oberlungwitz   Auswärts  20 : 27 24 : 10
So 07.04.2019 14:00 Burgstädter HC I   Heimspiel  17 : 22 24 : 12
Sa 13.04.2019 17:00 TSV Penig   Auswärts  20 : 23 26 : 12
So 28.04.2019 13:00 HSG Langenhessen/Crimmitschau   Heimspiel  27 : 21 28 : 12